상단여백
HOME 뉴스 행정
박종우 시장, 취임 6개월 지나 대규모 인사 단행1월9일자로 …승진73명, 전보 210명, 재발령 360명, 복직 27명, 휴직21명 등

취임 6개월 뒤 대규모 인사 단행을 예고했던 박종우 시장이 9일자로 상반기 대규모 인사를 단행했다.

주요 인사 내용은 승진자 73명에 대한 보직부여, 5급 이상 전보 51명, 6급 이하 전보 159명, 파견복귀 2명, 파견 3명, 근무지정 해제 1명, 복직 27명, 휴직 21명이다. 

또 인사 이동은 없었지만 조직 개편과 부서명칭 변경에 따라 360명에 대해 새로운 직책명과 보직을 부여했다. 

지난해 박종우 시장 취임 후 부분적으로 단행했던 인사를 6개월이 지나자 대규모 인사 조처를 취했다. 대표적으로 행정국장, 행정과장 등 중요 부서를 전면 교체했다.

4급 서기관 7명은 변화를 줬다. 강윤복 농업기술센터 소장, 옥주원 경제산업국장, 옥미연 복지국장, 원태희 행정국장, 이형운 환경사업소장, 정거룡 역점사업TF, 이권우 문화관광국장으로 발령냈다. 4급 서기관은 교육 파견이 없어 역점사업TF를 새롭게 만들었다.

5급 사무관도 41명을 전보 조처했다. 시 중요 부서에 근무했던 사무관들을 면동으로 전진배치한 것이 눈에 보인다.  

인사내정사항 (2023. 1. 9.자)

□ 승 진 : 73명

○ 7급⇒6급(11명)

기획예산담당관 행정7급 조은애 → 사회복지과

도시재생과 행정7급 황용욱 → 경상남도(파견)

행정과 행정7급 남정란 → 관광과

관광과 행정7급 김현숙 → 고현동

정보통신과 전산7급 최순희 → 정보통신과

생활지원과 사회복지7급 이지영 → 사회복지과

농업정책과 농업7급 정재우 → 농업기술센터

산림녹지과 녹지7급 김범수 → 공원과

보건과 간호7급 김수민 → 보건소

자원순환과 환경7급 이명구 → 자원순환과

미래전략과 시설(토목)7급 강동원 → 허가과(팀장)

○ 8급⇒7급(29명)

조선산업일자리과 행정8급 윤채빈 → 일자리정책과

행정과 행정8급 허윤철 → 하청면

관광과 행정8급 변해정 → 장승포동

생활지원과 행정8급 이영빈 → 일운면

허가과 행정8급 허수경 → 연초면

자원순환과 행정8급 허지환 → 자원순환과

상하수도과 행정8급 윤종민 → 상하수도과

거제면 행정8급 옥태준 → 거제면

장평동 행정8급 정지향 → 장평동

세무과 세무8급 최원희 → 세무과

생활지원과 사회복지8급 노윤정 → 장평동

생활지원과 사회복지8급 이경아 → 사회복지과

아동돌봄과 사회복지8급 배가희 → 가족정책과

고현동 사회복지8급 권기설 → 고현동

하수운영과 공업8급 이승민 → 하수운영과

농업정책과 농업8급 김윤정 → 농업기술센터

농업지원과 농업8급 유성민 → 농업기술센터

산림녹지과 녹지8급 오세영 → 산림과

보건과 간호8급 최은선 → 보건소

건강증진과 간호8급 김재현 → 보건소

건강증진과 간호8급 이새롬 → 보건소

건강증진과 간호8급 제다현 → 보건소

감염관리과 간호8급 황보연 → 보건소

환경과 환경8급 조지훈 → 기후환경과

도시계획과 시설(토목)8급 김채현 → 도시계획과

상하수도과 시설(토목)8급 추동호 → 상하수도과

허가과 시설(건축)8급 허상식 → 허가과

건축과 시설(건축)8급 박가현 → 건축과

토지정보과 시설(지적)8급 이기홍 → 재산관리과

○ 9급⇒8급(33명)

시정혁신담당관 행정9급 이준석 → 행정과

조선산업일자리과 행정9급 소순미 → 일자리정책과

생활경제과 행정9급 김현아 → 지역경제과

행정과 행정9급 손수민 → 행정과

회계과 행정9급 김현우 → 회계과

민원과 행정9급 하정임 → 민원과

생활체육과 행정9급 손희웅 → 체육지원과

차량등록과 행정9급 박안나 → 차량등록과

차량등록과 행정9급 정하임 → 차량등록과

환경과 행정9급 윤지애 → 기후환경과

시민안전과 행정9급 김원찬 → 시민안전과

시민안전과 행정9급 윤은재 → 시민안전과

도시계획과 행정9급 임광현 → 도시계획과

도로과 행정9급 배재혁 → 재산관리과

아주동 행정9급 박미나 → 행정과

체납관리과 세무9급 조영현 → 납세과

생활지원과 사회복지9급 박미리 → 사회복지과

노인장애인과 사회복지9급 이중신 → 노인장애인과

장승포동 사회복지9급 최재영 → 장승포동

아주동 사회복지9급 서진아 → 아주동

하수운영과 공업9급 안세환 → 하수운영과

하수운영과 공업9급 염지호 → 하수운연과

농업정책과 농업9급 장희성 → 농업기술센터

산림녹지과 녹지9급 반유진 → 공원과

산림녹지과 녹지9급 이지원 → 산림과

바다자원과 해양수산9급 오해인 → 바다자원과

도로과 시설(토목)9급 임일우 → 도로과

도시재생과 시설(건축)9급 이승우 → 투자산업과

허가과 시설(건축)9급 양지안 → 허가과

건축과 시설(건축)9급 김지혜 → 건축과

건축과 시설(건축)9급 박채린 → 건축과

토지정보과 시설(지적)9급 신석현 → 토지정보과

고현동 방송통신9급 천정우 → 거제시의회 파견('23.1.13.자)

□ 직무대리 : 4명(승진의결 '23.1.2.)

회계과 행정6급 위향옥 → 옥포2동장 직무대리

위생과 보건6급 조정순 → 건강증진과장 직무대리

건축과 시설6급 윤계원 → 건축과장 직무대리

농업관광과 지방농촌지도사 김성현 → 농업관광과장 직무대리

□ 전 보(5급 이상): 51명

○ 4급(7명)

미래성장국 4급 강윤복 → 농업기술센터

행정국 4급 옥주원 → 경제산업국

행정과 4급 옥미연 → 복지국

관광국 4급 원태희 → 행정국

행복생활국 4급 이형운 → 환경사업소

농업기술센터 4급 정거룡 → 역점사업전략TF

환경사업소 4급 이권우 → 문화관광국

○ 5급(44명)

기획예산담당관 행정5급 우정수 → 고현동

감사법무담당관 행정5급 정창욱 → 기획예산실

홍보담당관 행정5급 송황 → 연초면

시정혁신담당관 행정5급 심태명 → 홍보실

미래전략과 시설5급 김천식 → 투자산업과

조선산업일자리과 행정5급 김형철 → 수양동

생활경제과 행정5급 김철구 → 지역경제과

도시재생과 시설5급 이준열 → 공원과

해양항만과 시설5급 임우정 → 해양항만과

바다자원과 해양수산5급 신상옥 → 장목면

행정과 행정5급 최무경 → 시민소통실

체납관리과 행정5급 윤봉환 → 납세과

민원과 행정5급 김동명 → 행정과

정보통신과 행정5급 윤종섭 → 동부면

관광과 행정5급 박미순 → 사회복지과

생활체육과 행정5급 김호근 → 체육지원과

산림녹지과 녹지5급 임형효 → 산림과

교통과 시설5급 곽성립 → 시민안전과

차량등록과 행정5급 윤봉길 → 아주동

생활지원과 행정5급 김환규 → 사등면

아동돌봄과 사회복지5급 서미경 → 노인장애인과

노인장애인과 사회복지5급 박병갑 → 아동청소년과

여성가족과 행정5급 한경수 → 일자리창출과

평생교육과 행정5급 김성현 → 거제면

환경과 환경5급 문치영 → 기후환경과

건축과 시설5급 황덕찬 → 허가과

토지정보과 시설5급 백운성 → 민원지적과

농업정책과 농업5급 손덕춘 → 일운면

상하수도과 시설5급 전덕양 → 장평동

일운면 해양수산5급 노재평 → 수산과

동부면 행정5급 이옥우 → 재산관리과

남부면 행정5급 차정명 → 100년거제디자인추진단

거제면 행정5급 추완석 → 남부면

둔덕면 행정5급 이성부 → 정보통신과

사등면 행정5급 김훈 → 장승포동

연초면 행정5급 주정운 → 평생교육과

하청면 농업5급 이영실 → 농업정책과

장목면 행정5급 옥치덕 → 관광과

장승포동 행정5급 김정숙 → 가족정책과

아주동 행정5급 이갑선 → 조선지원과

옥포2동 행정5급 정태진 → 행정과(교육파견)

장평동 행정5급 천정완 → 하청면

고현동 행정5급 김병수 → 교통과

수양동 행정5급 옥성계 → 둔덕면

□ 전보(6급 이하) : 159명

기획예산담당관 행정6급 김선희 → 문화예술과

기획예산담당관 행정6급 박숙희 → 능포동

기획예산담당관 행정6급 김희웅 → 100년거제디자인추진단

기획예산담당관 행정7급 정나영 → 시민소통실

기획예산담당관 행정7급 박지원 → 100년거제디자인추진단

기획예산담당관 행정8급 이건우 → 교통과

기획예산담당관 위생8급 최문경 → 위생과

감사법무담당관 시설6급 옥재관 → 도시계획과

감사법무담당관 행정6급 지훈 → 관광과

감사법무담당관 행정7급 송근호 → 연초면

홍보담당관 행정6급 이화석 → 교통과

홍보담당관 행정7급 박소영 → 재산관리과

시정혁신담당관 행정6급 유효영 → 조선지원과

시정혁신담당관 행정6급 김수경 → 시민소통실

시정혁신담당관 행정6급 이승환 → 관광과

시정혁신담당관 행정7급 윤진애 → 사등면

시정혁신담당관 행정8급 옥혜수 → 상하수도과

시정혁신담당관 행정8급 김다인 → 관광과

시정혁신담당관 행정8급 유해길 → 일자리창출과

시정혁신담당관 행정9급 박지원 → 민원지적과

시정혁신담당관 행정9급 이지연 → 지역경제과

미래전략과 시설6급 최민수 → 공원과

미래전략과 시설6급 김철 → 도로과

미래전략과 행정6급 김성균 → 조선지원과

미래전략과 행정8급 김민지 → 조선지원과

미래전략과 행정9급 최태경 → 관광과

미래전략과 행정9급 구종선 → 일자리창출과

조선산업일자리과 행정6급 강무성 → 시민소통실

조선산업일자리과 행정6급 옥창성 → 회계과

조선산업일자리과 행정8급 강석만 → 감사실

생활경제과 행정6급 홍승철 → 자원순환과

생활경제과 행정7급 이현경 → 기획예산실

생활경제과 행정8급 김지민 → 행정과

도시재생과 행정6급 제윤재 → 하수운영과

도시재생과 시설6급 양기용 → 행정과 (교육파견)

도시재생과 행정7급 권승희 → 홍보실

해양항만과 시설7급 이종찬 → 100년거제디자인추진단

해양항만과 행정8급 윤영우 → 허가과

바다자원과 해양수산8급 김태균 → 해양항만과

행정과 행정6급 김형정 → 기획예산실

행정과 세무6급 김상준 → 장목면

행정과 사회복지6급 지미정 → 사회복지과

행정과 농업6급 임정원 → 농업기술센터

행정과 행정7급 박성현 → 시민소통실

행정과 행정7급 유효조 → 홍보실

체납관리과 행정6급 전성배 → 도로과

회계과 행정6급 이정만 → 지역경제과

회계과 행정6급 김희정 → 민원과

회계과 운전8급 이상민 → 자원순환과

회계과 운전8급 이승우 → 자원순환과

민원과 행정6급 김성화 → 건축과

민원과 행정8급 정희란 → 기획예산실

정보통신과 전산6급 주영배 → 사등면

정보통신과 방송통신6급 함재식 → 시민안전과

정보통신과 방송통신6급 문재화 → 시민안전과

관광과 행정6급 유용준 → 행정과 (교육파견)

관광과 행정6급 권승만 → 역점사업전략TF

관광과 시설6급 손행석 → 상하수도과

관광과 세무6급 서창순 → 납세과

관광과 시설7급 황경구 → 시민소통실

관광과 행정8급 이슬아 → 조선지원과

관광과 행정9급 이진서 → 시민소통실

생활체육과 시설6급 이용철 → 관광과

생활체육과 행정8급 권은경 → 거제면

문화예술과 행정6급 강은희 → 기획예산실 기획팀

문화예술과 행정8급 안채현 → 홍보실

산림녹지과 사무운영6급 이영철 → 시민소통실

산림녹지과 행정6급 김강일 → 감사실 감사팀

산림녹지과 행정6급 공미희 → 평생교육과

교통과 시설6급 옥차영 → 재산관리과

교통과 시설7급 김승호 → 도시계획과

교통과 행정7급 임상미 → 행정과

교통과 행정9급 박지원 → 기획예산실

차량등록과 행정6급 배윤경 → 가족정책과

차량등록과 행정6급 윤정화 → 정보통신과

차량등록과 행정8급 김정민 → 홍보실

생활지원과 사회복지6급 장은아 → 아동청소년과

생활지원과 사회복지7급 차지철 → 하청면

생활지원과 사회복지7급 박수지 → 능포동

아동돌봄과 사회복지6급 이지현 → 노인장애인과

아동돌봄과 행정6급 김순이 → 재산관리과

아동돌봄과 사회복지6급 조문주 → 사회복지과

여성가족과 행정6급 이미혜 → 조선지원과

평생교육과 행정6급 천진완 → 사등면

평생교육과 행정6급 강태신 → 아동청소년과

환경과 환경6급 서재삼 → 하수운영과

환경과 행정7급 서영춘 → 하수운영과

시민안전과 행정6급 배홍수 → 일자리창출과

시민안전과 시설6급 김성용 → 홍보실

시민안전과 시설7급 천태성 → 도로과

시민안전과 방송통신7급 김태균 → 정보통신과

도시계획과 행정6급 김대성 → 투자산업과

도시계획과 시설6급 곽병재 → 감사실

도시계획과 시설7급 김동영 → 해양항만과

도시계획과 시설9급 추재호 → 시민안전과

허가과 시설6급 김문상 → 건축과

도로과 행정6급 김민경 → 행정과 (교육파견)

도로과 시설6급 강구영 → 체육지원과

도로과 시설6급 김진성 → 상하수도과

도로과 시설7급 김동희 → 역점사업전략TF

도로과 시설7급 이숙주 → 교통과

도로과 행정7급 신진아 → 평생교육과

도로과 공업8급 박재관 → 하수운영과

도로과 시설8급 이형경 → 관광과

건축과 행정6급 공강렬 → 아동청소년과

건축과 시설6급 정준식 → 허가과

토지정보과 행정8급 배민우 → 일자리창출과

보건과 보건6급 김경옥 → 옥포2동(팀장)

농업정책과 농업6급 이종선 → 농업정책과 농업정책팀

농업정책과 농업6급 유은경 → 둔덕면(팀장)

농업정책과 농업6급 채문환 → 농업기술센터

농업지원과 농촌지도사 이은주 → 행정과 (교육파견)

농업지원과 농촌지도사 정인국 → 농업기술센터(팀장)

농업관광과 농업6급 권도현 → 하청면

농업관광과 공업6급 추규호 → 농업기술센터(팀장)

농업관광과 공업8급 김태현 → 도로과

자원순환과 전기운영6급 김영석 → 하수운영과

자원순환과 행정6급 이봉준 → 조선지원과

자원순환과 행정6급 윤동석 → 회계과

자원순환과 행정8급 이한결 → 100년거제디자인추진단

상하수도과 시설6급 이윤임 → 투자산업과

상하수도과 시설6급 이홍준 → 도로과

하수운영과 환경6급 김도형 → 기후환경과

하수운영과 행정6급 김정현 → 역점사업전략TF

하수운영과 행정7급 박신호 → 공원과

하수운영과 공업7급 이봉주 → 자원순환과

하수운영과 공업8급 신수호 → 시민소통실

하수운영과 공업8급 한승진 → 지역경제과

하수운영과 환경8급 김주현 → 장평동

일운면 행정7급 이경미 → 관광과

일운면 방재안전8급 장재성 → 산림과

동부면 행정7급 김동현 → 행정과

동부면 사회복지8급 김현희 → 아동청소년과

둔덕면 시설6급 백성철 → 시민안전과

사등면 행정6급 민선경 → 수양동

사등면 사회복지7급 윤현옥 → 사회복지과

사등면 행정7급 진연서 → 기획실

연초면 행정7급 강경아 → 기후환경과

연초면 행정7급 서민정 → 아동청소년과

연초면 사회복지8급 이소미 → 사회복지과

하청면 녹지6급 정종수 → 공원과

하청면 행정7급 성진영 → 역점사업전략TF

하청면 사회복지8급 이은영 → 아동청소년과

장목면 세무6급 주지명 → 연초면

장목면 행정9급 윤수림 → 회계과

능포동 보건6급 김부자 → 위생과

능포동 행정6급 이종호 → 자원순환과

아주동 사회복지8급 유재환 → 사회복지과

아주동 시설8급 황안나 → 100년거제디자인추진단

옥포1동 행정9급 손상현 → 관광과

옥포2동 간호6급 김향아 → 보건소

옥포2동 행정7급 이은화 → 도로과

옥포2동 사회복지9급 박미정 → 아동청소년과

장평동 사회복지7급 천경희 → 사회복지과

장평동 공업9급 김기태 → 하수운영과

고현동 전화상담운영7급 서민숙 → 사등면

고현동 행정9급 이유진 → 일자리창출과

수양동 행정6급 강상오 → 행정과

수양동 행정9급 주혜리 → 문화예술과

□ 파견복귀 : 2명

경상남도 시설6급 서경철 → 도시계획과(팀장) ('23.01.10.자)

거제시의회 방송통신7급 금성해 → 행정과 ('23.01.13.자)

□ 파견 : 3명

도시재생과 행정6급 황용욱 → 경상남도 ('23.01.09.자)

생활경제과 공업7급 김재량 → 경상남도 ('23.01.10.자)

고현동 방송통신8급 천정우 → 거제시의회 ('23.01.13.자)

□ 근무지정해제

행정과 농업9급 이혜림 → 농업기술센터

□ 복직 : 27명

행정과 행정7급 김윤정 → 역점사업전략TF

행정과 공업9급 김현수 → 지역경제과

행정과 행정7급 유영순 → 투자산업과

행정과 해양수산8급 윤종윤 → 수산과

행정과 행정7급 김영은 → 체육지원과

행정과 행정7급 안혜경 → 아동청소년과

행정과 사회복지7급 김희정 → 노인장애인과

행정과 시설(건축)8급 김원빈 → 건축과

행정과 시설(건축)8급 황경재 → 건축과

행정과 행정6급 박선영 → 행정과

행정과 행정6급 원순옥 → 세무과

행정과 행정9급 조미정 → 납세과

행정과 간호8급 이혜진 → 보건소

행정과 간호8급 고경은 → 보건소

행정과 농업6급 김봉건 → 농업기술센터

행정과 농촌지도사 구지나 → 농업기술센터

행정과 행정7급 김수진 → 일운면

행정과 사회복지7급 김정화 → 동부면

행정과 행정7급 황보수진 → 동부면

행정과 행정9급 김은주 → 남부면

행정과 행정9급 김명철 → 연초면

행정과 행정6급 주미정 → 능포동

행정과 시설(토목)9급 지혜진 → 아주동

행정과 행정7급 성화정 → 아주동

행정과 행정9급 김수아 → 아주동

행정과 사회복지9급 임화은 → 옥포1동

행정과 행정7급 안중현 → 옥포1동

□ 휴직 : 21명

아동돌봄과 행정6급 김윤희 → 행정과

노인장애인과 사회복지6급 권정웅 → 행정과

연초면 의료기술6급 김해원 → 행정과

관광과 행정7급 양하영 → 행정과

장승포동 행정7급 정진희 → 행정과

세무과 세무7급 권정숙 → 행정과

세무과 전산7급 이정원 → 행정과

장목면 사회복지7급 강청명 → 행정과

노인장애인과 사회복지7급 박성임 → 행정과

노인장애인과 사회복지7급 서영숙 → 행정과

거제면 사회복지7급 정보배 → 행정과

농업정책과 농업7급 장진영 → 행정과

건축과 시설7급 김진호 → 행정과

상하수도과 행정8급 김재상 → 행정과

아주동 행정8급 이지영 → 행정과

민원과 행정7급 정유리 → 행정과

아동돌봄과 사회복지8급 강정숙 → 행정과

평생교육과 사회복지8급 임태자 → 행정과

감염관리과 간호8급 이수영 → 행정과

옥포1동 간호8급 장정애 → 행정과

교통과 행정9급 홍은영 → 행정과

□ 재발령: 360명

기획예산담당관 행정6급 신현숙 → 기획예산실

기획예산담당관 시설6급 박성욱 → 100년거제디자인추진단

기획예산담당관 행정7급 이승진 → 기획예산실

기획예산담당관 행정7급 원지현 → 기획예산실

기획예산담당관 행정7급 정동현 → 기획예산실

기획예산담당관 행정8급 제지민 → 기획예산실

기획예산담당관 행정8급 원남경 → 기획예산실

기획예산담당관 행정8급 김은호 → 기획예산실

기획예산담당관 행정8급 고상협 → 기획예산실

감사법무담당관 행정6급 김재호 → 감사실

감사법무담당관 세무6급 성하정 → 감사실

감사법무담당관 행정7급 강승이 → 감사실

감사법무담당관 행정7급 김성훈 → 감사실

감사법무담당관 행정7급 이동헌 → 감사실

감사법무담당관 행정7급 김민주 → 감사실

감사법무담당관 시설7급 윤종훈 → 감사실

감사법무담당관 시설7급 류은화 → 감사실

감사법무담당관 시설7급 김경윤 → 감사실

감사법무담당관 시설7급 서정민 → 감사실

감사법무담당관 행정8급 김수진 → 감사실

감사법무담당관 행정8급 손문혁 → 감사실

감사법무담당관 행정9급 정애리 → 감사실

홍보담당관 행정6급 최동훈 → 홍보실

홍보담당관 행정6급 이용재 → 홍보실

홍보담당관 기계운영6급 강응현 → 홍보실

홍보담당관 행정7급 류수남 → 홍보실

홍보담당관 행정7급 김도현 → 홍보실

홍보담당관 행정8급 차명신 → 홍보실

홍보담당관 행정9급 윤예지 → 홍보실

홍보담당관 시간선택제임기제 라급 최근초 → 홍보실

홍보담당관 시간선택제임기제 라급 김정환 → 홍보실

홍보담당관 시간선택제임기제 라급 조행성 → 홍보실

홍보담당관 시간선택제임기제 마급 강태혁 → 홍보실

시정혁신담당관 행정6급 이진화 → 경제산업국 일자리창출과

시정혁신담당관 행정7급 김지은 → 행정국 행정과

미래성장국 미래전략과 시설5급 김천식 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 행정6급 김옥연 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 행정6급 정훈 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 행정7급 문정옥 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 시설7급 임창섭 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 시설7급 김종혁 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 시설7급 한지호 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 미래전략과 행정8급 강영하 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 조선산업일자리과 행정6급 제미경 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정6급 이경미 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정6급 유미라 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정7급 김정남 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정7급 제상우 → 경제산업국 조선지원과

미래성장국 조선산업일자리과 행정7급 최성희 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정8급 김길령 → 경제산업국 일자리창출과

미래성장국 조선산업일자리과 행정8급 원유진 → 경제산업국 조선지원과

미래성장국 조선산업일자리과 행정9급 윤종우 → 경제산업국 조선지원과

미래성장국 조선산업일자리과 행정9급 추현엽 → 경제산업국 조선지원과

미래성장국 생활경제과 행정5급 김철구 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정6급 이정아 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정6급 김명숙 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 공업6급 박상언 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정7급 윤정숙 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정7급 조혜원 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정7급 유주연 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 공업7급 옥광호 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 행정8급 홍승희 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 공업8급 황정문 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 생활경제과 시설8급 김금비 → 경제산업국 지역경제과

미래성장국 도시재생과 행정6급 서지현 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 시설6급 윤승민 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 시설7급 유지현 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 시설7급 정재욱 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 시설8급 박보빈 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 시설9급 조민성 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 지방시간선택제임기제 나급 박은선 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 지방시간선택제임기제 라급 김동현 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 지방시간선택제임기제 라급 유은희 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 지방시간선택제임기제 라급 이은실 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 도시재생과 지방시간선택제임기제 마급 윤지원 → 경제산업국 투자산업과

미래성장국 해양항만과 시설5급 임우정 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설6급 김호근 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설6급 이상민 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 해양수산6급 주성조 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 해양수산6급 조동혁 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 행정7급 박정란 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 행정7급 장우재 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설7급 배정희 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설7급 조기영 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설7급 이지선 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 방재안전8급 박근우 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설8급 이승철 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설9급 차정길 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 시설9급 박창근 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 해양항만과 해양수산9급 강건우 → 경제산업국 해양항만과

미래성장국 바다자원과 해양수산6급 박장원 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산6급 윤영원 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산6급 박진록 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산6급 정순철 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산6급 위경오 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 정봉학 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 황수선 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 배영정 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 김선규 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 박선영 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 문지혜 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 이지영 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산7급 김은석 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산8급 권영익 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산8급 장웅성 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산8급 임영훈 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 행정9급 김민정 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산9급 조성호 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산9급 류병진 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산9급 정민경 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산9급 손제민 → 경제산업국 수산과

미래성장국 바다자원과 해양수산9급 김동원 → 경제산업국 수산과

행정국 행정과 행정6급 김준희 → 시민소통실

행정국 행정과 농업6급 우규영 → 시민소통실

행정국 행정과 별정직6급 김석희 → 시민소통실

행정국 체납관리과 행정5급 윤봉환 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 행정6급 이정하 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무6급 김상희 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무6급 하정현 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무6급 안영길 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무7급 손수옥 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무7급 이상범 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무7급 김종화 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무7급 손윤필 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무7급 이현숙 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 행정8급 조성희 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무8급 장윤호 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무8급 박지현 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무9급 강인경 → 행정국 납세과

행정국 체납관리과 세무9급 박신혜 → 행정국 납세과

행정국 회계과 행정6급 모덕근 → 행정국 회계과(팀장)

행정국 회계과 운전6급 손정율 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전6급 김계환 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전6급 김정훈 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전6급 신민화 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전7급 조대진 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전7급 김하석 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 별정직7급 김태수 → 시민소통실

행정국 회계과 행정8급 오종욱 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전9급 구현철 → 행정국 재산관리과

행정국 회계과 운전9급 김덕훈 → 행정국 재산관리과

행정국 민원과 행정6급 이순자 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정6급 이권수 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정6급 류은화 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정6급 서태정 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정7급 유승지 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정7급 이영현 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정8급 김태영 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정9급 송아영 → 행정국 민원지적과

행정국 민원과 행정9급 전하나 → 행정국 민원지적과

관광국 관광과 행정6급 송치헌 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 행정6급 윤낭희 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 행정7급 강효정 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 시설7급 조민우 → 안전도시국 도시계획과

관광국 관광과 시설7급 정용완 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 행정8급 민미영 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 행정8급 박지현 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 행정8급 김현정 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 시설8급 이동옥 → 문화관광국 관광과

관광국 관광과 시설8급 정상윤 → 안전도시국 도시계획과

관광국 관광과 시설9급 김병성 → 문화관광국 관광과

관광국 생활체육과 행정5급 김호근 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 행정6급 남필우 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 행정6급 김동근 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 행정7급 공형숙 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 시설7급 박성욱 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 시설7급 이동훈 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 행정9급 지시현 → 문화관광국 체육지원과

관광국 생활체육과 시설9급 이용택 → 문화관광국 체육지원과

관광국 문화예술과 행정5급 전성자 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정6급 김선애 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정6급 백미화 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정7급 정은주 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정7급 강미희 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 시설7급 김사모아 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 시설7급 이재원 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정8급 김애리 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정8급 심훈 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 행정9급 유민경 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 학예연구사 이진욱 → 문화관광국 문화예술과

관광국 문화예술과 학예연구사 류선영 → 문화관광국 문화예술과

관광국 산림녹지과 녹지5급 임형효 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지6급 윤일환 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지6급 임정섭 → 문화관광국 공원과(팀장)

관광국 산림녹지과 녹지6급 최경호 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 녹지6급 서진교 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지6급 이금옥 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지7급 박성준 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지7급 김우성 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지7급 김재현 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 녹지7급 남성희 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 녹지8급 한창구 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 시설8급 정양효 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 녹지9급 김지현 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 녹지9급 이준봉 → 문화관광국 공원과

관광국 산림녹지과 녹지9급 이수빈 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 시간선택제임기제 다급 박종혜 → 문화관광국 산림과

관광국 산림녹지과 시간선택제임기제 라급 윤도웅 → 문화관광국 산림과

관광국 교통과 행정6급 김기봉 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정6급 정형엽 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정6급 김윤희 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정6급 박명준 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정6급 김준찬 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정7급 박정훈 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정7급 정재훈 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정7급 김혜진 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정7급 전승미 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정7급 백상근 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정8급 김민우 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정8급 박효현 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 공업8급 구완솔 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 운전8급 김태경 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정9급 김민수 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정9급 신현진 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정9급 윤민지 → 문화관광국 교통과

관광국 교통과 행정9급 송가희 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정6급 박일권 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정7급 황수비 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정7급 류수정 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정7급 서이향 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정8급 임동현 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정9급 김상균 → 문화관광국 교통과

관광국 차량등록과 행정9급 윤지욱 → 문화관광국 교통과

행복생활국 생활지원과 행정6급 강은실 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 행정6급 김미란 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지6급 문성오 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지6급 이경순 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 행정7급 김태연 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 행정7급 박정미 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지7급 서영이 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 김은진 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 서경호 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 이지은 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 조성옥 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 김도연 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지8급 김민욱 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지9급 강선아 → 복지국 사회복지과

행복생활국 생활지원과 사회복지9급 반나영 → 복지국 사회복지과

행복생활국 아동돌봄과 행정6급 공순자 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지6급 정문용 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지6급 진종진 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지6급 이동영 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지6급 심유미 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 행정7급 김지영 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지7급 임미현 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 김나희 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 오영상 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 이진영 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 정보란 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 황영림 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지8급 조경숙 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 사회복지9급 지수빈 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 지방시간선택제임기제 마급 김미지 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 지방시간선택제임기제 마급 조성은 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 지방시간선택제임기제 마급 나소영 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 아동돌봄과 지방시간선택제임기제 마급 서청하 → 복지국 가족정책과

행복생활국 아동돌봄과 지방시간선택제임기제 마급 권덕미 → 복지국 가족정책과

행복생활국 노인장애인과 행정6급 정경규 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 행정6급 조용갑 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지6급 강승필 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지6급 주현지 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 행정7급 김혜정 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지7급 이시준 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 행정8급 김수진 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 시설8급 정정용 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지8급 문경선 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지8급 박주건 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 노인장애인과 사회복지8급 강보민 → 복지국 노인장애인과

행복생활국 여성가족과 행정6급 양진임 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 행정6급 이현숙 → 기획예산실

행복생활국 여성가족과 행정6급 강신혜 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 사회복지6급 원선희 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 행정7급 반미정 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 행정7급 진윤하 → 기획예산실

행복생활국 여성가족과 행정8급 천민진 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 사회복지8급 김민자 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 사회복지8급 이현승 → 복지국 가족정책과

행복생활국 여성가족과 사회복지8급 방한웅 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 사회복지9급 서명선 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 시간선택제임기제 나급 오효신 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 시간선택제임기제 라급 손수빈 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 시간선택제임기제 마급 윤영선 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 시간선택제임기제 마금 손성미 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 여성가족과 시간선택제임기제 마급 김윤희 → 복지국 아동청소년과

행복생활국 평생교육과 행정6급 윤종명 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 강미라 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 제복문 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 공은미 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 전철 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 유현주 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정6급 이주균 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정7급 김익근 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정7급 곽은옥 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서7급 윤동훈 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서7급 강귀원 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서7급 배해현 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정8급 권정임 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 행정8급 이지윤 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 정민석 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 황초롱 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 김슬기 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 이보람 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 백상배 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서8급 장나영 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서9급 김지윤 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서9급 이나영 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 사서9급 김세한 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 지방시간선택제임기제 라급 김민서 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 지방시간선택제임기제 마급 이수현 → 복지국 평생교육과

행복생활국 평생교육과 지방시간선택제임기제 마급 이보영 → 복지국 평생교육과

안전도시국 건축과 시설6급 김대규 → 안전도시국 건축과(팀장)

행복생활국 환경과 환경5급 문치영 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 행정6급 조은 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경6급 반충수 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경6급 이현정 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경6급 정정희 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경7급 정혜은 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경7급 하채원 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경7급 황기용 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 행정8급 제영인 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경8급 박민주 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경8급 장슬기 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경8급 하만경 → 환경사업소 상하수도과

행복생활국 환경과 환경8급 허재성 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 환경8급 이승연 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 환경과 행정9급 김현서 → 환경사업소 기후환경과

행복생활국 위생과 간호5급 김태희 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 행정6급 배승정 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 행정6급 이상명 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건6급 빈연화 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 행정7급 양수진 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건7급 하진숙 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건7급 신동임 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건8급 송영주 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 위생8급 정은옥 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 행정9급 신범진 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건9급 박미명 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 보건9급 윤혜성 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 위생9급 김경아 → 복지국 위생과

행복생활국 위생과 위생9급 윤경화 → 복지국 위생과

안전도시국 토지정보과 시설5급 백운성 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 이진구 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 최우석 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 홍행자 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 이근철 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 홍갑섭 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설6급 김미영 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 전산7급 한상윤 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 윤태희 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 이도향 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 이동한 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 우해인 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 박덕수 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 김영민 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설7급 윤수림 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설8급 이은정 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설8급 이도현 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설8급 명의연 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 행정9급 배지은 → 행정국 민원지적과

안전도시국 토지정보과 시설9급 김효민 → 행정국 민원지적과

뉴스앤거제  nng@daum.net

<저작권자 © 뉴스앤거제, 무단 전재 및 재배포 금지>

뉴스앤거제의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
포토 뉴스
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
여백
여백
Back to Top